Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202502-SUB5
MARCHE SUBSEQUENT No5 FOURNITURE ELECTRICITE POUR LES INSTALLATIONS DES BATIMENTS
description Objet du marché
MARCHE SUBSEQUENT No5 FOURNITURE ELECTRICITE POUR LES INSTALLATIONS DES BATIMENTS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Énergie dans le département Essonne (91) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
09310000 — Électricité
FOURNITURE D'ELECTRICITE POUR LES INSTALLATIONS ET LES BATIMENTS DU SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE
apartment
Syndicat des Eaux Ouest Essonne
schedule
DLRO 03/09/2026 02h00
euro
3,000,000 €
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Construction d'un parking relais de 940 places
apartment
COEUR ESSONNE AGGLOMERATION
schedule
DLRO 15/10/2026 10h00
En cours
45113000 — Travaux de chantier
Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments communautaires
apartment
CA Val d'Yerres - Val de Seine
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
euro
10,600,000 €
En cours
45113000 — Travaux de chantier
Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments communautaires
apartment
CA Val d'Yerres - Val de Seine
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
euro
10,600,000 €
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Marché de travaux de rénovation - EAM de Champcevrais
apartment
EPNAK
schedule
DLRO 10/07/2026 10h00
euro
287,580 €