En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84345
MARCHES A BONS DE COMMANDE HAIES ANTI-EROSIVES ET TRAVAUX ASSOCIES
description Objet du marché
MARCHES A BONS DE COMMANDE
HAIES ANTI-EROSIVES ET TRAVAUX ASSOCIES
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Sport & Culture dans le département Seine-Maritime (76) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
37524000 — Jeux
ACHAT ET LIVRAISON DE JEUX ET JOUETS - relance des lots n°4 et 5.
apartment
Ville de Mont St Aignan
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
euro
72,000 €
En cours
37524000 — Jeux
ACHAT ET LIVRAISON DE JEUX ET JOUETS - relance des lots n°4 et 5
apartment
Mairie MONT-SAINT-AIGNAN
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
72,000 €
En cours
39162110 — Fournitures scolaires
La présente consultation porte sur l'attribution des différents lots de l'accord cadre portant su...
apartment
Mairie d'Harfleur
schedule
DLRO 04/09/2026 14h00
euro
53,500 €
En cours
77211600 — Plantation d'arbres par ensemencement
Plantation et entretien d’alignements d’arbres sur le territoire du marais poitevin
apartment
SM du parc interrégional du Marais Poi tevin
schedule
DLRO 17/08/2026 10h00
euro
134,000 €
En cours
79713000 — Services de gardiennage
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de surveillance de...
apartment
Organismes de Sécurité Sociale
schedule
DLRO 20/07/2026 21h59