En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-48245
Marchés de prestations de services financiers et d'ingénierie de projet
description Objet du marché
Marchés de prestations de services financiers et d'ingénierie de projet
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79100000 — Services juridiques
ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE (AMO) POUR LE SUIVI D’EXPLOITATION ET LE CONTROLE FINANCIER DE L’...
apartment
Communauté d'aglomération Gaillac Grau
schedule
DLRO 25/09/2026 11h00
euro
200,000 €
En cours
79100000 — Services juridiques
ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE (AMO) POUR LE SUIVI D’EXPLOITATION ET LE CONTROLE FINANCIER DE L’...
apartment
Syndicat Mixte Entre Pic et Etang
schedule
DLRO 25/09/2026 01h00
euro
200,000 €
En cours
71316000 — Services de conseil en télécommunications
Marché d'assistance stratégique, économique, juridique, technique, financière et fiscale relative...
apartment
Mayenne Trés Haut Débit
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
600,000 €
En cours
66171000 — Services de conseils financiers
Prestations de renouvellement de la notation financière de Saint-Quentin-en-Yvelines.
apartment
Saint Quentin en Yvelines Communauté d'agglomération
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
66171000 — Services de conseils financiers
Marchés de prestations de services financiers et d'ingénierie de projet.
apartment
Communauté de Communes des Deux Rives
schedule
DLRO 05/06/2026 00h00