Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20260077
Acquisition, installation et mise en service d'équipements pédagogiques destinés à la filière « structures métalliques » dans les EPLE - Relance lot 2
Sources :
📊
Data gouv
🌐
Marches online
🔵
Agysoft
description Objet du marché
MED26 Fourniture de Médicaments 2026
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Santé, BTP dans le département Hautes-Alpes (05) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Rouleuse croqueuse hydraulique Actif expand_more
Code CPV
tag
42632000 — Machines à commande numérique pour le travail des métaux
Montant estimé
euro
450,000 €
Rouleuse croqueuse hydraulique <br/>
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
33600000 — Produits pharmaceutiques
Fourniture de médicaments – Facteurs Anti-Hémophiliques – pour les besoins du groupement de comma...
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Nantes
schedule
DLRO 08/10/2026 12h00
En cours
33600000 — Produits pharmaceutiques
FOURNITURE DE MEDICAMENTS 2027 AUX ADHERENTS DU GCS ACHATS PACA
apartment
Centre Hospitalier Intercommunal des Alpes du Sud. GHT des Alpes du Sud
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
En cours
33600000 — Produits pharmaceutiques
LAITS INFANTILES POUDRE ET NOURETTES - NUTRITION ENTERALE - PRODUITS DIETETIQUES
apartment
Centre Hospitalier Intercommunal des Alpes du Sud. GHT des Alpes du Sud
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
45223000 — Travaux de construction d'ouvrages
Route Départementale n°1091 Pr 2+400 au 2+775 réalisation d'un merlon pare bloc commune de la Grave.
apartment
Département des Hautes-Alpes
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
En cours
45223000 — Travaux de construction d'ouvrages
Route Départementale n°1091 Pr 2+400 au 2+775 réalisation d'un merlon pare bloc commune de la Grave
apartment
Département des Hautes-Alpes
schedule
DLRO 30/06/2026 12h00