Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 148999-2026
Médicaments Dérivés du Plasma AO 2026-28
description Objet du marché
Médicaments Dérivés du Plasma AO 2026-28
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 1 à 46 AO 26MDP Actif expand_more
Code CPV
tag
33141520 — Dérivés plasmatiques
Lots de produits dérivés du plasma
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
33110000 — Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire
Fourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d’un appareil d...
apartment
Centre Hospitalier Alpes Léman (établissement support du GHT Léman Mont-Blanc)
schedule
DLRO 11/09/2026 15h00
euro
156,000 €
En cours
33110000 — Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire
Fourniture, installation, mise en service et prestations associées de maintenance d'un appareil d...
apartment
Centre Hospitalier Alpes Léman (établissement support du GHT Léman Mont-Blanc)
schedule
DLRO 08/09/2026 00h00
En cours
33140000 — Consommables médicaux
FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX DE CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE
apartment
Centre Hospitalier Annecy Genevois
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
euro
40,010,076 €
En cours
33184000 — Prothèses
DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES
apartment
Centre Hospitalier Annecy Genevois
schedule
DLRO 30/07/2026 10h00
euro
71,703,600 €
En cours
39224300 — Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
Fourniture de produits et matériel pour entretien ménager
apartment
Ville d'Annemasse
schedule
DLRO 04/09/2026 08h00