En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9600341
Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
description Objet du marché
Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer Actif expand_more
Code CPV
tag
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins de la CMA Bretagne
apartment
Chambre de Métiers et de l’Artisanat de Région Bretagne
schedule
DLRO 21/09/2026 14h00
euro
720,000 €
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Mise à disposition de personnel temporaire.
apartment
Oise Habitat
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Marché de services portant sur des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pou...
apartment
Radio France
schedule
DLRO 24/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Mise à disposition de personnel temporaire
apartment
Oise Habitat
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
La mise à disposition de personnel temporaire.
apartment
SMICTOM d'Alsace Centrale
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00