En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-66841
Mise à disposition de matériel de TP et travaux pour le diagnostic archéologique - Zone de bioéconomie du Grand Reims
description Objet du marché
Mise à disposition de matériel de TP et travaux pour le diagnostic archéologique - Zone de bioéconomie du Grand Reims
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
MARCHÉ GLOBAL SECTORIEL (MGS) POUR LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION, L’AMENAGEMENT ET L’ENTRETIEN-M...
apartment
CHICAS GAP
schedule
DLRO 31/08/2026 02h00
euro
10,440,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
CONSTRUCTION D'UN POLE AUTISME À L'HUISSERIE
apartment
Mayenne Habitat
schedule
DLRO 19/10/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
ENTREPRISE GENERALE : RÉHABILITATION ET AMÉNAGEMENT DES ESPACES EXTÉRIEURS DE 1438 LOGEMENTS EN 5...
apartment
Le Foyer Rémois SA d'HLM
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
ENTREPRISE GENERALE : RÉHABILITATION ET AMÉNAGEMENT DES ESPACES EXTÉRIEURS DE 1438 LOGEMENTS EN 5...
apartment
Le Foyer Rémois (51)
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Mise à disposition de matériel de TP et travaux pour le diagnostic archéologique - Zone de bioéco...
apartment
SPL Agencia
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00