En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-60447
Mise En Oeuvre D'Une Solution De Telephonie Externalisee Et D'Acces Data
description Objet du marché
Mise En Oeuvre D'Une Solution De Telephonie Externalisee Et D'Acces Data
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Postaux dans le département Drôme (26) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
72700000 — Services de réseaux informatiques
Services d'infrastructure informatique et de télécommunications pour la Communauté d'agglomératio...
apartment
Communauté d'Agglomération Lisieux Normandie
schedule
DLRO 01/10/2026 02h00
En cours
72700000 — Services de réseaux informatiques
Services d'infrastructure informatique et de télécommunications pour la Communauté d'agglomératio...
apartment
Communauté d'Agglomeration Lisieux Normandie
schedule
DLRO 01/10/2026 14h00
En cours
64200000 — Services de télécommunications
Services de télécommunications
apartment
Cyclea
schedule
DLRO 10/09/2026 08h00
euro
470,000 €
En cours
64200000 — Services de télécommunications
Fourniture de services d'interconnexions de sites et internet
apartment
Département de la Drôme
schedule
DLRO 10/09/2026 09h00
euro
2,265,000 €
En cours
64200000 — Services de télécommunications
Mise En Oeuvre D'Une Solution De Telephonie Externalisee Et D'Acces Data.
apartment
Ville de Dié
schedule
DLRO 17/07/2026 00h00