En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84990
Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination
description Objet du marché
Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71356100 — Services de contrôle technique
Missions de contrôle technique et de coordination SPS pour la construction du commissariat de Pol...
apartment
PREFECTURE DE POLICE DE PARIS
schedule
DLRO 29/09/2026 11h00
euro
230,000 €
En cours
71521000 — Services de conduite de chantier
Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) pour les travaux de rénovation du...
apartment
EPAURIF
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
71521000 — Services de conduite de chantier
Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) pour les travaux de rénovation du...
apartment
EPAURIF
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
71521000 — Services de conduite de chantier
Marché relatif aux prestations missions d'ordonnancement, de pilotage et de coordination de chant...
apartment
Musée des Arts Décoratifs
schedule
DLRO 07/08/2026 00h00
En cours
71521000 — Services de conduite de chantier
Marché relatif aux prestations missions d’ordonnancement, de pilotage et de coordination de chant...
apartment
LES ARTS DECORATIFS
schedule
DLRO 07/08/2026 11h00