En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9615316
Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de la construction du bâtiment 11 "Learning Commons" et la réhabilitation du bâtiment 17.
description Objet du marché
Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de la construction du bâtiment 11 "Learning Commons" et la réhabilitation du bâtiment 17.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de la construction du bâtiment 11 "Learning Co... Actif expand_more
Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de la construction du bâtiment 11 "Learning Commons" et la réhabilitation du bâtiment 17
Code CPV
tag
71247000 — Supervision des travaux de construction
Prix
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
25MOE05 - PRESTATIONS DE MAITRISE D'UVRE POUR LA REQUALIFICATION DE LA ROUTE DE GIENS AVEC LA CR...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
euro
710,000 €
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
MOE - Opération de confortement du talus et remise en état du parking CFP LONS LE SAUNIER
apartment
a4n
schedule
DLRO 21/09/2026 11h00
En cours
71247000 — Supervision des travaux de construction
Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) dans le cadre de la construction du bâti...
apartment
INSA Institut National des Sciences Appliquées
schedule
DLRO 09/07/2026 10h00
En cours
71247000 — Supervision des travaux de construction
MISSION D'ORDONNANCEMENT, DE PILOTAGE ET DE COORDINATION (OPC) RELATIVE A 2 OPERATIONS DE CONSTRU...
apartment
UPS Université Paul Sabatier
schedule
DLRO 30/04/2026 16h00
En cours
71247000 — Supervision des travaux de construction
MISSION D'ORDONNANCEMENT, DE PILOTAGE ET DE COORDINATION (OPC) RELATIVE A 2 OPERATIONS DE CONSTRU...
apartment
UPS Université Paul Sabatier
schedule
DLRO 30/04/2026 16h00