En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85516
Mission de contrôle technique (Ct) et mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la sante (Sps) pour la construction du centre technique d'exploitation Sud
description Objet du marché
Mission de contrôle technique (Ct) et mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la sante (Sps) pour la construction du centre technique d'exploitation Sud
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accord-cadre de prestations de Contrôle Technique de la construction
apartment
Conseil départemental de l'Hérault
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
1,200,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accord-Cadre de Contrôle Technique pour les opérations de Construction, Acquisition Amélioration,...
apartment
Assemblia
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Missions de contrôle technique de la construction (CT) et de coordination sécurité et protection ...
apartment
CHU de La Martinique (siège)
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00
euro
530,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Marché de contrôle technique pour la conception et la construction d'un parking silo de 560 place...
apartment
Ville de Bourgoin Jallieu
schedule
DLRO 03/04/2026 12h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Contrôles réglementaires des installations électriques et des installations de gaz des bâtiments ...
apartment
Ville de Grenoble
schedule
DLRO 07/04/2026 14h00
euro
416,000 €