En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-50254
Mission de contrôle technique et de coordination sécurité et protection de la santé pour la réhabilitation de la Halle des expositions à Evreux (2 lots)
description Objet du marché
Mission de contrôle technique et de coordination sécurité et protection de la santé pour la réhabilitation de la Halle des expositions à Evreux (2 lots)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Eure (27) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accord-cadre mixte pour la réalisation des CVPO pour les Forces Armées en Guyane
apartment
DID Cayenne
schedule
DLRO 12/10/2026 17h00
euro
3,000,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accords-Cadres à Bons de Commandes concernant la réalisation de Diagnostics Immobiliers sur le pa...
apartment
France Loire
schedule
DLRO 06/10/2026 02h00
euro
5,000,000 €
En cours
71356100 — Services de contrôle technique
Accords-cadres multi-attributaires à bons de commande missions de contrôle technique dans les EPL...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 12/10/2026 15h00
euro
8,000,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Mission de contrôle technique (Ct) et mission de coordination en matière de sécurité et de protec...
apartment
Grenoble Alpes Metropole
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Mission de contrôle technique et de coordination sécurité et protection de la santé pour la réhab...
apartment
Ville d'Evreux
schedule
DLRO 24/06/2026 00h00