En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-14085
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'ABANDON DU DOUBLET GEOTHERMIQUE DE MOULIN NEUF A LA COURNEUVE
description Objet du marché
La procédure choisie est une procédure adaptée, soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1, R. 2123-4 et R. 2123-5 du code de la commande publique.
Il s'agit d'un marché conclu à prix mixtes, comprenant une partie forfaitaire et une partie à prix unitaires pour la partie DET travaux traitée en régie. La part à prix unitaires est plafonnée à 50 000 EurosHT.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Missions pour un BET FLUIDES concernant une opération de travaux en conception-réalisation pour l...
apartment
SIRESCO
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Missions pour un BET FLUIDES concernant une opération de travaux en conception-réalisation pour l...
apartment
Tables Communes
schedule
DLRO 15/09/2026 23h00
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Accord-cadre OPC.
apartment
SNCF Réseau (siège)
schedule
DLRO 02/09/2026 00h00
En cours
71200000 — Services d'architecture
MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REHABILITATION DES 174 LOGEMENTS DE LA RESIDENCE PABLO PICASS...
apartment
Plaine Commune Habitat
schedule
DLRO 29/07/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché global de performance pour la rénovation énergétique du lycée Camille Claudel à VAUREAL (95)
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 20/07/2026 02h00