En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-55046
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT PÉRISCOLAIRE
description Objet du marché
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT PÉRISCOLAIRE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation des anciennes tanneries Ronzon en tiers...
apartment
Ville de St Symphorien sur Coise
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
euro
659,864 €
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation des anciennes tanneries Ronzon en tiers...
apartment
Ville de St Symphorien sur Coise
schedule
DLRO 22/07/2026 02h00
euro
659,864 €
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la programmation architecturale et technique des opérations ...
apartment
Ville de Lyon
schedule
DLRO 16/07/2026 10h00
euro
200,000 €
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - Pour l'opération de REHABILITATION DE L'ANCIENNE PHARMACIE POUR ACC...
apartment
Hôpital Nord Ouest de Villefranche sur Saône
schedule
DLRO 09/06/2026 02h00
euro
0 €
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT PÉRISCOLAIRE.
apartment
Ville de St Laurent d'Agny
schedule
DLRO 29/06/2026 00h00