En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-51080
Mission de maitrise d'oeuvre pour la rénovation du gîte de la pointe du lac à Ronno (69)
description Objet du marché
Mission de maitrise d'oeuvre pour la rénovation du gîte de la pointe du lac à Ronno (69)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation des anciennes tanneries Ronzon en tiers...
apartment
Ville de St Symphorien sur Coise
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
euro
659,864 €
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation des anciennes tanneries Ronzon en tiers...
apartment
Ville de St Symphorien sur Coise
schedule
DLRO 22/07/2026 02h00
euro
659,864 €
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 109 logements
apartment
ICF La Sablière Immobilière des Chemins de Fer
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la programmation architecturale et technique des opérations ...
apartment
Ville de Lyon
schedule
DLRO 16/07/2026 10h00
euro
200,000 €
En cours
71221000 — Services d'architecte pour les bâtiments
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des résidences rue Pierre-Martin
apartment
ICF La Sablière Immobilière des Chemins de Fer
schedule
DLRO 13/07/2026 00h00