En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-53349
Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de démolition et de reconstruction d'un ouvrage hydraulique traversant la D924-57A à TINCHEBRAY-BOCAGE
description Objet du marché
Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de démolition et de reconstruction d'un ouvrage hydraulique traversant la D924-57A à TINCHEBRAY-BOCAGE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Orne (61) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71322000 — Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
Marché de maitrise d’œuvre concernant des travaux de rénovation du seuil escamotable du port de p...
apartment
l2m
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
71322000 — Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
Accord-cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre à marchés subséquents pour des aménagements d...
apartment
Commune de Flamanville
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
euro
1,000,000 €
En cours
71222000 — Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
Maîtrise d’œuvre relative à la restauration de la continuité écologique des fleuves côtiers d’Art...
apartment
Agence de l'Eau Artois Picardie
schedule
DLRO 02/11/2026 12h00
euro
583,333 €
En cours
71322000 — Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de démolition et de reconstruction d'un ouvrage hyd...
apartment
Conseil départemental de l'Orne - Secrétariat général - Direction des achats et de la logistique
schedule
DLRO 10/07/2026 00h00
En cours
71322000 — Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de démolition et de reconstruction de l'ouvrage hyd...
apartment
Pôle Infrastructures Territoriales - Hôtel du Département Pôle infrastructures territoriales - Direction des Grands Projets
schedule
DLRO 13/03/2026 17h00