En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84365
Mission de refonte de la communication du Musée Cécile Sabourdy - marque, identité visuelle, graphisme, webdesign et signalétique
description Objet du marché
Mission de refonte de la communication du Musée Cécile Sabourdy - marque, identité visuelle, graphisme, webdesign et signalétique
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79341000 — Services de publicité
OCCUPATION D’UN PANNEAU PUBICITAIRE HORS AEROGARE DANS LE CADRE DE SON EXPLOITATION - AEROPORT BA...
apartment
l2m
schedule
DLRO 21/09/2026 14h00
En cours
79341100 — Services de conseils en publicité
Prestation de communication et de relations presse
apartment
Cyclea
schedule
DLRO 28/09/2026 08h00
euro
340,000 €
En cours
18424300 — Gants jetables
EPFGE - PLOMBIERES LES BAINS - Travaux de Mise en sécurité des bâtiments des Anciens Thermes - Mi...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
1,000,000 €
En cours
79341000 — Services de publicité
Gestion des surfaces publicitaires du réseau TCL de la STCLM.
apartment
STCL
schedule
DLRO 02/06/2026 00h00
En cours
79341000 — Services de publicité
Gestion des surfaces publicitaires du réseau TCL par la STCLM
apartment
STCL
schedule
DLRO 02/06/2026 14h00