Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26A02
Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage technique - Relance lot 1 : ordonnancement - pilotage de chantier.
description Objet du marché
Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage technique - Relance lot 1 : ordonnancement - pilotage de chantier.
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Marché de prestations intellectuelles de MOE, OPC, CT, CSPS, ainsi que Diagnostic amiante pour la...
apartment
Foncière médico-sociale ÉNEAL
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
euro
0 €
En cours
71521000 — Services de conduite de chantier
Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination
apartment
OPPIC
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
71521000 — Services de conduite de chantier
Mission de conduite d'opération pour les travaux de la Zone d'Aménagement Concerté (ZAC) du Quart...
apartment
SAINT-LOUIS Agglomération
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
En cours
71521000 — Services de conduite de chantier
Mission de conduite d'opération pour les travaux de la Zone d'Aménagement Concerté (ZAC) du Quart...
apartment
Saint Louis Agglomération
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
MAITRISE D OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION DES ESPACES PUBLICS DU CENTRE-VILLE DE MARSEILLE (PHASE 2)
apartment
Métropole Aix Marseille Provence
schedule
DLRO 06/10/2026 10h30
euro
5,320,000 €