En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84527
Missions de Contrôle Technique (CT) et de Coordination SPS (CSPS) pour les opérations de rénovation énergétique portées par le SDE35 pour le compte des collectivités adhérentes
description Objet du marché
Missions de Contrôle Technique (CT) et de Coordination SPS (CSPS) pour les opérations de rénovation énergétique portées par le SDE35 pour le compte des collectivités adhérentes
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
AMO ascenseurs Ile de France- Atlantique - NGF/NOVEDIS
apartment
Soc Immobiliere Des Chemins De Fer Franc (Sicf)
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Assistance à l'établissement des plans de prévention du STL
apartment
CEA MARCOULE
schedule
DLRO 05/11/2026 01h00
En cours
71311100 — Services d'assistance en génie civil
Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la création d'un bassin de stockage et restitution de 25 000...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 15h00
euro
3,500,000 €
En cours
71242000 — Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la réhabilitation en conception réalisation de la résidence ...
apartment
SA ERILIA, société à mission
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
2026-ICF-0088 - AMO Ascenseurs Ile de France - Atlantique - NGF/NOVEDIS
apartment
Société Immobilière des Chemins de Fers
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00