En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9583048
Missions de Contrôle Technique relatives aux Travaux de Réhabilitation du Centre des Arts et de la Culture.
description Objet du marché
Missions de Contrôle Technique relatives aux Travaux de Réhabilitation du Centre des Arts et de la Culture
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département département 978 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Missions de Contrôle Technique relatives aux Travaux de Réhabilitation du Centre des Arts et de la Culture Actif expand_more
Code CPV
tag
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Valeur technique
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accord-cadre de prestations de Contrôle Technique de la construction.
apartment
Département de l'Hérault
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
1,200,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
MISSIONS DE CONTROLEUR TECHNIQUE ET COORDONNATEUR SPS DANS LE CADRE DE LA RENOVATION ET DE L'EXTE...
apartment
ONF de la Guyane Office National des F orêts
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
MISSIONS DE CONTROLEUR TECHNIQUE ET COORDONNATEUR SPS DANS LE CADRE DE LA RENOVATION ET DE L’EXTE...
apartment
DR Guyane
schedule
DLRO 15/09/2026 05h00
En cours
71315400 — Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Marché de diagnostics pour la sécurisation et dépollution de l'usine sucrière de Pierrefonds
apartment
SPL Grand Sud
schedule
DLRO 21/08/2026 11h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Missions de contrôle technique de la construction (CT) et de coordination sécurité et protection ...
apartment
CHU de Martinique
schedule
DLRO 23/09/2026 16h00
euro
530,000 €