Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2024000050
MO réalisation schéma cyclable/ territoire CCEL
description Objet du marché
MO réalisation schéma cyclable/ territoire CCEL
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71310000 — Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Marché d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage dans le cadre de l'opération de démolition par...
apartment
Lyon Métropole Habitat
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
71310000 — Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Bron - UC 5 - Marché d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage dans le cadre de l'opération de ...
apartment
Lyon Métropole Habitat
schedule
DLRO 07/09/2026 02h00
En cours
71310000 — Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage - commissionnement
apartment
COMUE - Lyon - Saint Etienne
schedule
DLRO 25/06/2026 12h00
En cours
71310000 — Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Marché de prestations intellectuelles relatives à une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (...
apartment
Secrétariat Général du Ministère de la Justice - Centre Est
schedule
DLRO 17/07/2026 00h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour les travaux de rénovation de la filière biologique de ...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 01/06/2026 15h00
euro
620,000 €