Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626018A-S00
MS00 - BC ASSISTANCE TECHNIQUE RESTAURATION
description Objet du marché
MS00 - BC ASSISTANCE TECHNIQUE RESTAURATION
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
CONFECTION, REALISATION ET DISTRIBUTION DE REPAS POUR LES SERVICES PERISCOLAIRES, ALSH ENFANTS ET...
apartment
Ville de Mondelange
schedule
DLRO 28/07/2026 10h00
En cours
55524000 — Service traiteur pour écoles
Marché Public de Services ayant pour objet la Fourniture de repas en liaison froide pour la resta...
apartment
Ville de Marange Silvange
schedule
DLRO 30/06/2026 08h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
Fourniture de repas et de goûters pour la restauration scolaire, les mercredis éducatifs et les v...
apartment
Commune du Ban-Saint-Martin
schedule
DLRO 06/07/2026 10h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
Fourniture de repas en liaison froide pour les écoles.
apartment
Ville de Woippy
schedule
DLRO 22/06/2026 00h00
euro
840,000 €
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
Fourniture de repas en liaison froide pour les écoles
apartment
Ville de Woippy
schedule
DLRO 22/06/2026 10h00
euro
840,000 €