Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025MS126018L8
MS126018AGG_L8 - GAZ
description Objet du marché
MS126018AGG_L8 - GAZ
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Chimie dans le département Indre (36) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
24100000 — Gaz
ACCORD-CADRE DE FOURNITURE EN AZOTE ET LOCATION DE CONTENANTS POUR LA PLATEFORME PIVOINE DE L’INS...
apartment
CNRS Délégation Centre Limousin Poitou Charente
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
En cours
24113200 — Air comprimé
la mise à disposition, l'installation, la mise en service, l'exploitation et la maintenance d'une...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
1,200,000 €
En cours
24113200 — Air comprimé
la mise à disposition, l'installation, la mise en service, l'exploitation et la maintenance d'une...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 07/09/2026 02h00
euro
1,200,000 €
En cours
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
FOURNITURE DE CARBURANTS EN STATION PAR CARTES ACCREDITIVES
apartment
VILLE DE CHELLES
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
1,120,000 €
En cours
24100000 — Gaz
Fourniture de gaz industriels, spéciaux et de laboratoires et prestations connexes pour le compte...
apartment
IRD de Bretagne - Délegation Régionale Ouest
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00