Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026EAU-MS20
MS20 - Mise en séparatif du réseau eau potable - Bassin versant Sablière Lamarche
description Objet du marché
MS20 - Mise en séparatif du réseau eau potable - Bassin versant Sablière Lamarche
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Côte-d'Or (21) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Marché de travaux pour la construction d'un parking silo de 700 places dans le cadre de l'aménage...
apartment
Communauté Urbaine d'Arras
schedule
DLRO 14/10/2026 09h00
En cours
45231110 — Travaux de pose de conduites
AC à BDC mono attributaire travaux de déplacement et renouvellement de canalisations d’eau potabl...
apartment
Communauté d'Agglomération de l'Espace Sud Martinique (972)
schedule
DLRO 23/09/2026 16h00
euro
3,600,000 €
En cours
45232130 — Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
Travaux sur les captages d'eau potable de Grenoble-Alpes Métropole (4 lots)
apartment
GRENOBLE ALPES METROPOLE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
4,800,000 €
En cours
45231110 — Travaux de pose de conduites
ACCORD-CADRE POUR UN MARCHE DE TRAVAUX D'EAU POTABLE.
apartment
Syndicat d'assainissement de Coutevroult, Crécy-la-Chapelle
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
45231110 — Travaux de pose de conduites
TRAVAUX DIVERS SUR RESEAUX D'EAU POTABLE ET EAUX USEES, PRESTATIONS DE SERVICE SUR LE TERRITOIRE ...
apartment
Communauté de Communes des Albères Côte Vermeille Illibéris
schedule
DLRO 07/10/2026 00h00
euro
13,500,000 €