Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026MS23B
MS23-22GC06-L01-FOURNITURE DE MATERIELS INFORMATIQUES
description Objet du marché
MS23-22GC06-L01-FOURNITURE DE MATERIELS INFORMATIQUES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Calvados (14) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
30200000 — Matériel et fournitures informatiques
Fourniture de périphériques et pièces détachées informatiques pour les services et composantes de...
apartment
UNIVERSITE DE RENNES
schedule
DLRO 28/09/2026 09h30
euro
900,000 €
En cours
30200000 — Matériel et fournitures informatiques
Accord cadre mono-attributaire à bons de commande Fourniture, location et maintenance de matérie...
apartment
Colmarienne des Eaux
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
En cours
30236000 — Matériel informatique divers
Fourniture de périphériques et pièces détachées informatiques pour les services et composantes de...
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 28/09/2026 09h30
En cours
48800000 — Systèmes d'information et serveurs
Acquisition d'infrastructures informatiques pour la DGI en vue du deploiement du système Rrms.
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
30200000 — Matériel et fournitures informatiques
Acquisition et livraison de matériels informatiques (accessoires, composants et périphériques) po...
apartment
Université de Technologie de Compiègne
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
1,500,000 €