Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626038000
MS4 TRANSPORT OEUVRES EXPO INGRES ET LA MODE
description Objet du marché
MS4 TRANSPORT OEUVRES EXPO INGRES ET LA MODE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Tarn-et-Garonne (82) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport scolaire interne à la commune de KOUROU
apartment
COLLECTIVITE TERRITORIALE DE GUYANE
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
780,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Location d'engins de chantier et de levage
apartment
Ville de Dombasle-sur-Meurthe
schedule
DLRO 08/10/2026 17h00
En cours
60000000 — Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Transports nationaux et internationaux express de colis postaux et transports nationaux de produi...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport scolaire interne à la commune de KOUROU
apartment
Collectivité Territoriale de Guyane
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
780,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transports d'oeuvres d'art pour les musées de la Ville de Nancy-.
apartment
Ville de Nancy
schedule
DLRO 01/10/2026 11h00
euro
800,000 €