Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2023A0022MS8
MS8 VOIRIES RUE ROGER SALENGRO
description Objet du marché
MS8 VOIRIES RUE ROGER SALENGRO
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Renforcement de chaussée sur la Rd 936 en traversée de l'agglomération d'Airaines du Pr 13+978 au...
apartment
Conseil Départemental de la Somme
schedule
DLRO 29/09/2026 12h00
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Travaux d'aménagement de la place des Comtes de Forez sur la commune de Montbrison.
apartment
Loire Forez Agglomération
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Réalisation de revêtement en enrobés de différentes voies, parkings et espaces publics sur le ter...
apartment
Acheteur SIRET 24290031400012
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
4,029,630 €
En cours
45211360 — Travaux de développement urbain
Requalification des espaces publics des cités 4/11 et 5/12 dans le cadre de l'ERBM à Sallaumines
apartment
Ville de Sallaumines
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
40,500,000 €
En cours
45233220 — Travaux de revêtement de routes
Travaux de réfection de voirie et d'enfouissement de réseaux - Rue du Moulin à Oignies
apartment
Mairie de Oignies
schedule
DLRO 16/04/2026 23h55