Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626031ASO
MSO A BdC TELEGESTION EQUIPEMENTS SPORTIFS
description Objet du marché
MSO A BdC TELEGESTION EQUIPEMENTS SPORTIFS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79710000 — Services de sécurité
Marché public n°2026-08 à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites d...
apartment
Ecole Centrale de Marseille
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
En cours
79713000 — Services de gardiennage
Accord-Cadre des prestations de Gardiennage du Domaine Universitaire de Saint-Martin d'Hères/Gières
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 05/10/2026 14h30
En cours
79710000 — Services de sécurité
ACCORD CADRE N°26066-S-AC DE PRESTATIONS DE SURETE, SECURITE ET MULTI-MAINTENANCE POUR LES SITES ...
apartment
Museum National d'Histoire Naturelle
schedule
DLRO 03/09/2026 02h00
euro
38,760,000 €
En cours
79710000 — Services de sécurité
Telegestion Dans Les Equipements Sportifs
apartment
Ville de Metz
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00
En cours
79710000 — Services de sécurité
Telegestion Dans Les Equipements Sportifs De La Ville De Metz
apartment
Mairie de Metz
schedule
DLRO 19/06/2026 12h00