Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 1100063200
N164 - déviation de Rostrenen - Section 3 - TACE - Section courante et rétablissements
description Objet du marché
N164 - déviation de Rostrenen - Section 3 - TACE - Section courante et rétablissements
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45233130 — Travaux de construction de routes nationales
RN12 Déviation d'Ernée – Travaux de Terrassement, Assainissement, Chaussée, Equipement et Signal...
apartment
DREAL Pays de la Loire
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
En cours
45233130 — Travaux de construction de routes nationales
RN12 Déviation d'Ernée – Travaux de Terrassement, Assainissement, Chaussée, Équipement et Signali...
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
En cours
45233130 — Travaux de construction de routes nationales
Travaux de création d'une voie bus Tcsp sur le site d'Arch' Parc
apartment
Pôle métropolitain du Genevois Français
schedule
DLRO 29/05/2026 16h00
En cours
45233130 — Travaux de construction de routes nationales
Travaux de terrassements généraux, d'assainissement, de confection des couches de forme, de const...
apartment
Conseil Général de la Haute-Saône
schedule
DLRO 24/04/2026 17h00
En cours
45233130 — Travaux de construction de routes nationales
RN12 Déviation d'Ernée - Travaux de défrichement
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 24/04/2026 10h00