En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 596663-2026
Nettoyage de locaux professionnels pour le compte de Clésence.
description Objet du marché
Nettoyage de locaux professionnels pour le compte de Clésence.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 Aisne Nord / Départements du Nord et du Pas de Calais Actif expand_more
Code CPV
tag
90910000 — Services de nettoyage
Montant estimé
euro
0 €
schedule
Durée : 48 mois
Aisne Nord / Départements du Nord et du Pas de Calais
02 Aisne Sud Actif expand_more
Code CPV
tag
90910000 — Services de nettoyage
Montant estimé
euro
0 €
schedule
Durée : 48 mois
Aisne Sud
03 Somme / Oise / IDF Actif expand_more
Code CPV
tag
90910000 — Services de nettoyage
Montant estimé
euro
0 €
schedule
Durée : 48 mois
Somme / Oise / IDF
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
39291000 — Fournitures pour blanchisserie
BLAMONT 5 Rue du Dix Huit Novembre - Déconstruction et Reprise des Mitoyens
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
1,000,000 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Nettoyage périodique des locaux et de la vitrerie, des locaux de plonge, d’hébergement et d’hôtel...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 15/10/2026 09h00
En cours
90910000 — Services de nettoyage
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX EFS BRETAGNE SUR LE SITE DE QUIMPER
apartment
Agences Régionales de Santé (ARS)
schedule
DLRO 02/10/2026 15h00
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Marché de Prestations de services - Entretiens des locaux et vitrerie de l'INJS de Metz
apartment
INJS de Metz
schedule
DLRO 07/09/2026 08h00
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion d...
apartment
CLESENCE
schedule
DLRO 15/09/2026 02h00