Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262026091
NETTOYAGE DES BATIMENTS
description Objet du marché
NETTOYAGE DES BATIMENTS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
MARCHÉ NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D’IMMEUBLES ET TRAITEMENT DES ORDURES MÉNAGÈRES
apartment
SA d'HLM Aiguillon Construction (35)
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
977,600 €
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
MARCHE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DE L'ACCOR ARENA
apartment
SAE P.O.P.B
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie pour le patrimoine du CIAS à l'Ouest de Rennes.
apartment
CIAS A L'OUEST DE RENNES
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS INTERCOMMUNAUX.
apartment
Communauté d'agglomération des Deux Baies en Montreuillois
schedule
DLRO 18/05/2026 12h00
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux du site Halluin de l'E.P.D.A.H.A.A.
apartment
EPDAHAA
schedule
DLRO 27/04/2026 10h00
euro
80,000 €