Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 414070-2026
NETTOYAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE FONTAINEBLEAU
description Objet du marché
LOT 1 : Nettoyage des locaux
LOT 2 : Nettoyage des vitres
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 NETTOYAGE DES LOCAUX Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
NETTOYAGE DES LOCAUX
02 NETTOYAGE DES VITRES Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
NETTOYAGE DES VITRES
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestations de nettoyage de bâtiments
apartment
Ville d'Annecy
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestations de nettoyage de bâtiments
apartment
Ville d'ANNECY
schedule
DLRO 15/09/2026 02h00
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET PORTUAIRES ET DES SANITAIRES PUBLICS DE LA VILLE ET DU PORT
apartment
Mairie de La Grande Motte
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
2,560,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors d...
apartment
Mairie de Marignane
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Marché 26.AO.BA.053 - Réalisation de prestations de mise en propreté et services annexes des loca...
apartment
EST ENSEMBLE
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
euro
200,000 €