Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 260272-2026
Online well-being portal - HR/7479
description Objet du marché
As per 2025 procurement plan.
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Autres services, Conseil par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
00 Online well-being portal - HR/7479 Actif expand_more
Code CPV
tag
98330000 — Services de soins corporels
As per 2025 procurement plan.
01 Online well-being portal - HR/7479 Actif expand_more
Code CPV
tag
98330000 — Services de soins corporels
As per 2025 procurement plan.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79414000 — Services de conseil en gestion des ressources humaines
DRH - PRESTATIONS DE CONSEIL ET D'ACCOMPAGNEMENT - COMPLEMENTAIRE SANTE D'ENTREPRISE ET PREVOYANCE.
apartment
Agefiph
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
euro
10,000,000 €
En cours
79900000 — Services divers aux entreprises et services connexes
Programme CEE PACTE Entreprises - Mise à jour de fiches filières et carnet de bord énergie (ex-Ba...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 05/10/2026 15h30
En cours
79900000 — Services divers aux entreprises et services connexes
Services de déménagements pour la CPAM de la Haute-Garonne
apartment
CPAM de la Haute-Garonne
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
79414000 — Services de conseil en gestion des ressources humaines
Étude ciblée sur les facteurs d’attractivité et de fidélisation des professionnels médicaux et pa...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
En cours
79952000 — Services d'organisation d'événements
Marché événementiel
apartment
Etablissement Public du Mont Saint-Michel
schedule
DLRO 16/09/2026 11h00
euro
480,000 €