Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-85429

PERMIS POIDS LOURDS, REMORQUES ET CACES - SDIS 28

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

Body-pl-la

Activité principale

Ordre et sécurité publics

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026F03

Intitulé

PERMIS POIDS LOURDS, REMORQUES ET CACES - SDIS 28

Description

Le présent marché a pour objet la préparation, le passage et la gestion administrative pour les permis poids lourds, remorques et CACES des personnels du service départemental d'incendie et de secours d'Eure-et-Loir.

Nature du marché

Services

CPV principal

80411000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRB02

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-05+02:00 à 17:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

3

Nombre max de lots attribués

3

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

180

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

description Objet du marché

Le présent marché a pour objet la préparation, le passage et la gestion administrative pour les permis poids lourds, remorques et CACES des personnels du service départemental d'incendie et de secours d'Eure-et-Loir.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Formation dans le département Eure-et-Loir (28) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (3 lots)

01 PERMIS POIDS LOURDS Actif expand_more
Code CPV
tag 80411000 — Services des auto-écoles
Montant estimé
euro 0 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on Chartres

Lot multi-attributaire. Le nombre d'attributaires est fixé à 1 minimum et 5 maximum.

Voir la fiche complète arrow_forward
02 PERMIS REMORQUE Actif expand_more
Code CPV
tag 80411000 — Services des auto-écoles
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on Chartres

Lot multi-attributaire. Le nombre d'attributaires est fixé à 1 minimum et 5 maximum.

Voir la fiche complète arrow_forward
03 FORMATIONS CACES Actif expand_more
Code CPV
tag 80411000 — Services des auto-écoles
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on Chartres

Lot multi-attributaire. Le nombre d'attributaires est fixé à 1 minimum et 5 maximum.

Voir la fiche complète arrow_forward