En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85060
Portage de repas à domicile en liaison froide - Cuisine centrale de la Ténarèze
description Objet du marché
Portage de repas à domicile en liaison froide - Cuisine centrale de la Ténarèze
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES AGEES ET HANDICA...
apartment
COMMUNE DE CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
1,136,000 €
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
FOURNITURE ET PORTAGE DE REPAS AUX PERSONNES ÂGÉES ET/OU HANDICAPÉES POUR LE CCAS DE LA VILLE DE ...
apartment
CCAS de la ville de Bois-Colombes
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
En cours
55521100 — Services de repas livrés à domicile
FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES AGEES ET HANDICA...
apartment
Ville de Châteauneuf les Martigues
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00
euro
1,136,000 €
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
Restauration en liaison froide
apartment
VILLE DE VILLEPARISIS
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
2,400,000 €
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINÉS AUX SERVICES DE RE...
apartment
Mairie
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
855,000 €