En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-60617
PRA044845-Prestations relatives à l'exploitation multi technique et la maintenance générale du palais de justice de Haguenau
description Objet du marché
PRA044845-Prestations relatives à l'exploitation multi technique et la maintenance générale du palais de justice de Haguenau
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Haut-Rhin (68) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Renouvellement du marché de maintenance et de Gros Entretien-Renouvellement (GER) du Stade Atlant...
apartment
Bordeaux Métropole
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
4,000,000 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Marché public global de performance pour la conception, la construction et l’exploitation-mainten...
apartment
SECRETARIAT GAL DES MIN ECO ET FINANC
euro
7,915,000 €
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Maintenance et entretien des installations techniques des bâtiments de Rodez agglomération.
apartment
Rodez Agglomération
schedule
DLRO 06/10/2026 00h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
PRESTATIONS D’EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DES SITES DE L’EFS OCCI...
apartment
EFS Occitanie
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
euro
3,100,000 €
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation de l’université de Haute A...
apartment
Université de Haute Alsace
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00