En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-38953
Pré-Tonte, Tonte et Désherbage des Rues 2026-2028
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
77312100 — Services de désherbage
Désherbage mécanique et manuel des voiries de la ville.
apartment
Ville de Sevran
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
77312100 — Services de désherbage
Désherbage mécanique et manuel des voiries de la ville
apartment
Ville de Sevran
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
En cours
77211500 — Services d'élagage
ENTRETIEN ET PROTECTION DU PATRIMOINE ARBORÉ COMMUNAL
apartment
Ville de Brunoy
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
600,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces paysagers sur le territoire de La Ferté-Bernard
apartment
Commune de La Ferté-Bernard
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU GHT06
apartment
CHU de Nice, Hôpital de Cimiez
schedule
DLRO 01/10/2026 14h00
euro
532,000 €