En cours
Appel d'offres restreint
Réf: 26-43548
Prestation d'assistance, de maintien en conditions opérationnelles et de maintien en condition de sécurité des infrastructures de téléphonie du Sdis de la Sarthe
description Objet du marché
Prestation d'assistance, de maintien en conditions opérationnelles et de maintien en condition de sécurité des infrastructures de téléphonie du Sdis de la Sarthe
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Sarthe (72) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50330000 — Services d'entretien de matériel de télécommunications
Fourniture, installation et maintenance des équipements et systèmes de téléphonie
apartment
Ville de Clamart
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
1,200,000 €
En cours
50330000 — Services d'entretien de matériel de télécommunications
Fourniture, installation et maintenance des équipements et systèmes de téléphonie
apartment
Ville de Clamart
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
1,200,000 €
En cours
38112100 — Systèmes de positionnement à capacité globale (GPS ou équivalent)
Remplacement du système de positionnement GNSS RTKK
apartment
Grand Port Maritime de Nantes St-Nazaire
schedule
DLRO 26/08/2026 02h00
euro
0 €
En cours
50330000 — Services d'entretien de matériel de télécommunications
Maintenance et exploitation du réseau téléphonique SAMU 59 - Centre 15, PDSA, VigilanS, E-PSY et ...
apartment
CHRU de Lille
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
50330000 — Services d'entretien de matériel de télécommunications
Maintenance et exploitation du réseau téléphonique SAMU 59 - Centre 15, PDSA, VigilanS, E-PSY et CAP
apartment
CHU de Lille - ES du GHT HPGL
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00