En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9634441
Prestation de collecte des déchets ménagers sur les Communes de Condette, Dannes, Equihen-Plage, Nesles, Neufchâtel-Hardelot et Wimereux.
description Objet du marché
Prestation de collecte des déchets ménagers sur les Communes de Condette, Dannes, Equihen-Plage, Nesles, Neufchâtel-Hardelot et Wimereux.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Prestation de collecte des déchets ménagers sur les Communes de Condette, Dannes, Equihen-Plage, Nesles, Neufchâtel-H... Actif expand_more
Prestation de collecte des déchets ménagers sur les Communes de Condette, Dannes, Equihen-Plage, Nesles, Neufchâtel-Hardelot et Wimereux
Code CPV
tag
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Montant estimé
euro
10,500,000 €
Prix des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 245 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Prestations d’enlèvement, de transport, de traitement et de valorisation des déchets pour le comp...
apartment
Préfecture des Hauts-de-Seine
schedule
DLRO 13/10/2026 12h00
euro
480,000 €
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Prestation de collecte des déchets ménagers sur les Communes de Condette, Dannes, Equihen-Plage, ...
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 07/09/2026 02h00
euro
10,500,000 €
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Collecte, conditionnement, transport du flux de déchets fibreux et lavage des colonnes sur 16 com...
apartment
Communauté de Communes LE GRESIVAUDAN
schedule
DLRO 24/08/2026 13h00
En cours
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
Collecte, stockage et rechargement expéditions verrier du verre ménager et assimilé déposé en con...
apartment
GRENOBLE ALPES METROPOLE
schedule
DLRO 22/07/2026 13h00
euro
2,532,000 €
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Prestations de collecte, tri, traitement des déchets et ordures ménagères pour les bâtiments affe...
apartment
CNRS Délégation Centre Limousin Poitou Charente
schedule
DLRO 26/06/2026 11h00
euro
200,000 €