Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2024-MTG-031B
PRESTATION DE DENEIGEMENT PAR BDC
description Objet du marché
PRESTATION DE DENEIGEMENT PAR BDC
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Hautes-Alpes (05) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90620000 — Services de déneigement
Prestations de viabilité hivernale.
apartment
SFTRF, Autoroute de la Maurienne
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
euro
78,000 €
En cours
90620000 — Services de déneigement
Déneigement des voiries communales et des espaces publics de la commune d'Autrans Méaudre en Verc...
apartment
Ville d'Autrans
schedule
DLRO 01/09/2026 12h00
euro
1,300,000 €
En cours
90620000 — Services de déneigement
Déneigement des voiries communales et des espaces publics de la commune d'Autrans Méaudre en Vercors
apartment
MAIRIE D'AUTRANS-MEAUDRE EN VERCORS
schedule
DLRO 01/09/2026 10h00
euro
1,300,000 €
En cours
90620000 — Services de déneigement
Déneigement et salage de la voirie de Bourg d'Oisans.
apartment
Commune du Bourg d'Oisans (38)
schedule
DLRO 17/07/2026 00h00
En cours
90620000 — Services de déneigement
Déneigement et salage de la voirie de Bourg d'Oisans
apartment
Commune du Bourg d'Oisans (38)
schedule
DLRO 17/07/2026 10h00
euro
585,000 €