En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-13360
Prestation de nettoyage de locaux et vitres des services de la Mairie des 4eme et 5eme arrondissements de Marseille- 2 Lots
description Objet du marché
Prestation de nettoyage de locaux et vitres des services de la Mairie des 4eme et 5eme arrondissements de Marseille- 2 Lots
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90910000 — Services de nettoyage
PRESTATIONS DE NETTOIEMENT DE L'ESPACE PUBLIC POUR LA VILLE D'AIX EN PROVENCE
apartment
Mairie d'Aix-en-Provence
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
75,000 €
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
Prestations de propreté des Terminaux 1 et 2, des dépendances et vitrerie ainsi que de nettoiemen...
apartment
AEROPORT MARSEILLE PROVENCE
schedule
DLRO 08/07/2026 02h00
euro
5,000,000 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
PRESTATION DE NETTOYAGE DU DOMAINE PUBLIC (Effacage de graffitis et désaffichage, et lavage de la...
apartment
Mairie de Salon de Provence
schedule
DLRO 10/07/2026 00h00
En cours
90910000 — Services de nettoyage
PRESTATION DE NETTOYAGE DU DOMAINE PUBLIC (Effaçage de graffitis et désaffichage, et lavage de la...
apartment
Mairie de Salon de Provence
schedule
DLRO 10/07/2026 15h00
euro
0 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Contrat de service propreté pour l'entretien ménager et la gestion des déchets avec accord-cadre ...
apartment
GIE DIR PACAC - CDC HABITAT
schedule
DLRO 15/06/2026 02h00
euro
0 €