En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9619626
Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux.
description Objet du marché
Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot 1 Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux tertiaires. Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Montant estimé
euro
200,000 €
Lot 1 Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux tertiaires.
02 Lot 2 Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux sportifs et techniques. Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Lot 2 Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux sportifs et techniques.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
98341110 — Services ménagers
Prestations de nettoyage des bâtiments pour la Commune de Beaune et la Communauté d'Agglomération...
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION BEAUNE COTE ET SUD
schedule
DLRO 18/08/2026 10h00
euro
0 €
En cours
98310000 — Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS DE TRAVAIL
apartment
Ville de Chevigny St Sauveur
schedule
DLRO 29/07/2026 10h00
euro
0 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux
apartment
Ville de Chevigny St Sauveur
schedule
DLRO 29/07/2026 10h00
euro
200,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
CENTRALE D'ACHAT - Prestation d'entretien des locaux et la vitrerie pour Dijon Métropole, la Vill...
apartment
Dijon Métropole
schedule
DLRO 16/07/2026 10h00
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
BFC_2026_PROPRETEV1bis
apartment
Ministère de l'Intérieur Préfecture de la Côte d'Or
schedule
DLRO 20/06/2026 11h00
euro
8,927,676 €