En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-62414
Prestation de production de capsules audios, appelées "murmurants" et d'enregistrement de voix pour les productions audiovisuelles et multimédias pour le Palais de la découverte -
description Objet du marché
Prestation de production de capsules audios, appelées "murmurants" et d'enregistrement de voix pour les productions audiovisuelles et multimédias pour le Palais de la découverte -
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Culture & Sport dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
92110000 — Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
Prestations de réalisations audiovisuelles promotionnelles et institutionnelles au profit de l’IS...
apartment
Ministère des Armées et des Anciens Combattants
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
92521100 — Services d'exposition dans les musées
Accord-cadre alloti relatif à des prestations de production de programmes audiovisuels et multimé...
apartment
Réunion des Musées Nationaux et du Grand Palais des Champs Elysées
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
euro
935,000 €
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Prestations graphiques, vidéos, podcasts, impression et rédaction
apartment
OPCO 2i - Direction de la Communication et Du Marketing
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
6,000,000 €
En cours
92110000 — Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
Prestation de production de capsules audios, appelées "murmurants" et d'enregistrement de voix po...
apartment
EPPDCSI - Palais de la Découverte et C ité des Sciences et de l'Industrie
schedule
DLRO 23/07/2026 00h00
En cours
79341400 — Services de campagne publicitaire
Achats média, communication digitale, motion design et vidéos pour OCAPIAT
apartment
Ocapiat
schedule
DLRO 10/06/2026 02h00
euro
10,000,000 €