En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-40072
PRESTATION DE SERVICE D'ACCOMPAGNEMENT TECHNIQUE ET EN INGENIERIE PEDAGOGIQUE DANS LE CADRE DE L'ELABORATION D'UN PARCOURS DE FORMATION A DISTANCE EN LANGUE CORSE
description Objet du marché
PRESTATION DE SERVICE D'ACCOMPAGNEMENT TECHNIQUE ET EN INGENIERIE PEDAGOGIQUE DANS LE CADRE DE L'ELABORATION D'UN PARCOURS DE FORMATION A DISTANCE EN LANGUE CORSE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département département 20 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
72000000 — Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Prestations de conseil en architecture d’entreprise et d’expertise technique
apartment
Ministère de l'Education nationale, de l'enseignement supérieur et de la recherche, Ministère des sports de la jeunesse et de la vie associative, Secrétariat Général, Service de l'action administrative et des moyens, Sous-direction des achats
schedule
DLRO 09/10/2026 16h00
euro
3,900,000 €
En cours
72000000 — Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Development, Implementation, Maintenance and Operation of financial IT Systems.
apartment
Office Communautaire des Variétés Végétales
schedule
DLRO 26/10/2026 01h00
En cours
72000000 — Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Development, Implementation, Maintenance and Operation of financial IT Systems
apartment
European Commission, DG BUDG - Budget
schedule
DLRO 26/10/2026 01h00
euro
700,000,000 €
En cours
72000000 — Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
PRESTATION DE SERVICES EN CYBERSECURITE DES SYSTEMES D'INFORMATION SUR LA REGION CORSE.
apartment
Agence Régional de Santé de Corse
schedule
DLRO 04/05/2026 16h00
En cours
72000000 — Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
PRESTATION DE SERVICES EN CYBERSECURITE DES SYSTEMES D'INFORMATION SUR LA REGION CORSE
apartment
GRADES CORSE E SANTE
schedule
DLRO 04/05/2026 16h00