En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9618891
Prestation de services d'assurance.
description Objet du marché
Prestation de services d'assurance.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (7 lots)
01 Responsabilité civile Actif expand_more
Code CPV
tag
66510000 — Services d'assurance
Assurance Responsabilité civile
02 Protection fonctionnelle Actif expand_more
Code CPV
tag
66510000 — Services d'assurance
Assurance protection fonctionelle
03 Protection juridique Actif expand_more
Code CPV
tag
66510000 — Services d'assurance
Assurance protection juridique
04 Automobile Actif expand_more
Code CPV
tag
66510000 — Services d'assurance
Assurance automobile
05 Dommages aux biens Actif expand_more
Code CPV
tag
66510000 — Services d'assurance
Assurance Dommages aux biens
06 Cyber-Risques Actif expand_more
Code CPV
tag
66510000 — Services d'assurance
Assurance Cyber-Risques
07 Annulation concours Actif expand_more
Code CPV
tag
66510000 — Services d'assurance
Assurance annulation concours
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché de prestations d'assurance.
apartment
Ville de St Jean de Vedas
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
M6D0058JM Marché de souscription d'un marché d'assurance - Risques de Responsabilités pour le com...
apartment
Montpellier Méditerranée Métropole
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
2,000,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché de prestations d'assurance
apartment
Ville de St Jean de Vedas
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestation de services d'assurances.
apartment
Ville de Cazouls les Béziers
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
236,600 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché public de prestation d'assurance.
apartment
Ville de St Chinian
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00