Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84253

PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCE

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Communauté de Communes du Doubs Baumois (25)

SIRET

24250444700077

Adresse

4 rue des Terreaux, 25110 Baume les Dames

Téléphone

+33 381847590

Email

contact@doubsbaumois.org

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Intitulé

PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCE

Description

Consultation pour la souscription des contrats d'assurance de la Communauté de Communes Doubs Baumois

Nature du marché

Services

CPV principal

66510000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRC21

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-08+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

6

Nombre max de lots attribués

6

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

180

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Se référer aux documents de consultattion

Instance de recours

TRIBUNAL ADMINISTRATIF DE BESANCON

description Objet du marché

Consultation pour la souscription des contrats d'assurance de la Communauté de Communes Doubs Baumois

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (6 lots)

01 Responsabilité civile Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 40,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 25110 BAUME LES DAMES

assurance responsabilité civile

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Protection fonctionnelle Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 6,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 25110 BAUME LES DAMES

assurance protection fonctionnelle

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Protection juridique Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 8,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 25110 BAUME LES DAMES

assurance protection juridique

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Automobile Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 80,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 25110 BAUME LES DAMES

assurance automobile

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Dommages aux biens Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 120,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 25110 BAUME LES DAMES

assurance dommages aux biens

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Cyber Risques Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 10,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 25110 BAUME LES DAMES

assurance cyber risques

Voir la fiche complète arrow_forward