En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 495290-2026
Prestation de transport solidaire à la demande et service de réservation
description Objet du marché
Accord-cadre à bons de commande et prix unitaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Prestation de transport solidaire à la demande et service de réservation Actif expand_more
Code CPV
tag
60140000 — Transport non régulier de passagers
Montant estimé
euro
500,000 €
schedule
Durée : 12 mois
location_on
69210 L'arbresle
Accord-cadre à bons de commande et prix unitaires
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
60140000 — Transport non régulier de passagers
Transport des élèves des écoles maternelles et élémentaires du périmiètre communautaire pour les ...
apartment
Communauté de Communes Terre de Camargue
schedule
DLRO 05/10/2026 17h00
En cours
60140000 — Transport non régulier de passagers
Réalisation de transports sanitaires terrestres pour le Centre Henri Becquerel.
apartment
Centre Henri Becquerel, centre de lutt e contre le cancer
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
60140000 — Transport non régulier de passagers
Services de transports collectifs
apartment
CC des Vals de Saintonge
schedule
DLRO 15/09/2026 15h00
euro
200,000 €
En cours
60140000 — Transport non régulier de passagers
Prestation de transport solidaire à la demande et service de réservation
apartment
Communauté de communes du Pays de L'Arbresle
schedule
DLRO 09/09/2026 10h00
euro
500,000 €
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Prestations de transports scolaires, périscolaires et extrascolaires pour la période 2026-2030
apartment
Commune D Ecully
schedule
DLRO 16/04/2026 18h00