En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86190
Prestation de vidange des réducteurs agitateurs des usines et fourniture des lubrifiants et consommables pour le périmètre de EAU d’AZUR
description Objet du marché
Prestation de vidange des réducteurs agitateurs des usines et fourniture des lubrifiants et consommables pour le périmètre de EAU d’AZUR
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Alpes-Maritimes (06) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
Maintenance préventive et corrective des portes coupe-feu, des systèmes de désenfumage et des ins...
apartment
Ville de Cannes
schedule
DLRO 07/08/2026 00h00
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
Maintenance Des Equipements De Cuisine Sur Les Sites De Pantin Et De Villenoy Pour Le Compte De L...
apartment
CNFPT Bourgogne
schedule
DLRO 27/07/2026 00h00
En cours
50711000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Prestations de maintenance des portes, portails et barrières automatiques des bâtiments de la Com...
apartment
Ville d'Antibes (06)
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
euro
141,600 €
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE SUR LES SITES DE PANTIN ET DE VILLENOY POUR LE COMPTE DE L...
apartment
CNFPT Bourgogne
schedule
DLRO 27/07/2026 12h00
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
Maintenance des installations techniques du siège de l'URSSAF PACA
apartment
URSSAF Provence-Alpes-Côte d'Azur
schedule
DLRO 22/07/2026 12h00
euro
458,000 €