En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84054
PRESTATION DIMPRESSION, DE FACONNAGE ET DE LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION EXTERNES DE LA COMMUNE DE L'ETANG-LA-VILLE : 3 LOTS
description Objet du marché
PRESTATION DIMPRESSION, DE FACONNAGE ET DE LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION EXTERNES DE LA COMMUNE DE L'ETANG-LA-VILLE : 3 LOTS
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39294100 — Produits d'information et de promotion
Fourniture et/ou marquage d'objets promotionnels pour la marque Fluo Grand Est - Relance
apartment
Région Grand Est
schedule
DLRO 15/09/2026 02h00
euro
90,000 €
En cours
39294100 — Produits d'information et de promotion
Fourniture et/ou marquage d'objets promotionnels pour la marque Fluo Grand Est - Relance
apartment
Région Grand Est
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
90,000 €
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Acquisition de fournitures de bureau et de papier pour les services du Département de la Haute-Sa...
apartment
Département de la Haute-Savoie
schedule
DLRO 08/07/2026 10h00
euro
800,000 €
En cours
44316400 — Articles de quincaillerie
Fourniture de produits industriels pour les besoins d'OPAC SAVOIE- Accords-cadres à bons de commande
apartment
OPAC SAVOIE
schedule
DLRO 28/07/2026 02h00
euro
5,400,000 €
En cours
30197630 — Papier d'impression
Fourniture de papiers courants et spécifiques et autres supports pour l’impression et la création...
apartment
Université Lumière Lyon 2
schedule
DLRO 20/05/2026 11h00