En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84783
Prestations d'accompagnement et d'optimisation liées au programme ASP / CVA IBM pour le GIE iMSA
description Objet du marché
Prestations d'accompagnement et d'optimisation liées au programme ASP / CVA IBM pour le GIE iMSA
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
72220000 — Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE (AMOA)
apartment
CNBF Caisse Nationale des Barreaux Français
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
72220000 — Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
ACCORD CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES: PRESTATIONS INTELLECTUELLES TECHNIQUES ET FONCTIONNELLES SUR LE...
apartment
EST ENSEMBLE HABITAT
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
euro
3,836,000 €
En cours
72220000 — Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Accord-cadre de prestations d'assistance et d'ingénierie informatique
apartment
OPCO SANTE
schedule
DLRO 24/08/2026 02h00
euro
39,800,000 €
En cours
72220000 — Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Accord-cadre multi-attributaires : prestations intellectuelles techniques et fonctionnelles sur l...
apartment
OPH Est Ensemble Habitat
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
euro
3,836,000 €
En cours
72220000 — Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Technical assistance for the development of a STEAM policy and a STEAM/digital teachers’ competen...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 11/09/2026 15h30